Suisse / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Autoline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées Bosch
DAF
IVECO
Knorr-Bremse
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
Volvo
WABCO
ZF
»
Pièces détachées de cabine Bosch
»
Climatisations et pièces détachées Bosch
Moteurs d'essuie-glace Bosch
Autoradios Bosch
Moteurs de ventilateur Bosch
Chauffages autonomes Bosch
Unité de commande Bosch
Injecteurs Bosch
Pompes à carburant Bosch
Générateurs Bosch
Pompes AdBlue Bosch
Pompes d'injection Bosch
Démarreurs Bosch
Capteurs Bosch
Soupapes pneumatiques Bosch
Rampes d'injection Bosch
Relais Bosch
»
Climatisations et pièces détachées Bosch
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
flexibles de climatisation
autres pièces de climatisation
tout afficher
Catégorie des engins
camions
tracteurs routiers
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
Alfa Romeo
Audi
A-series
BMC
BMW
2-Series
X-Series
Behr
Bitzer
Bosch
Bova
Brand
Bürkert
CM
Carrier
MAXIMA
VECTOR
Carter
Caterpillar
928
Chevrolet
Silverado
Citroen
C-series
Jumper
DAF
CF
LF
XF
XG
Delta
Dennis
Denso
Dirna
Dometic
EBM-Papst
Eaton
Eberspächer
Egelhof
Eos
Fast
Febi
Fiat
Ford
F-MAX
F-series
Transit
GEA Bock
GEA
Goodyear
Haldex
Hella
Hyundai
HL-series
IVECO
Crossway
Daily
EuroCargo
EuroStar
Eurotech
Eurotrakker
S-Way
Stralis
Trakker
Indel B
International
Irisbus
Crossway
Daily
Magelys
Proway
Isuzu
JCB
Jaguar
XF
Keihin
Knorr-Bremse
Konvekta
MAN
A-series
LE
Lion's series
TGA
TGL
TGM
TGS
TGX
MB
Magna
Mahle Original
Manuli
Maximus
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Antos
Arocs
Atego
Axor
Citaro
Econic
MB
Sprinter
Tourismo
Vito
Mitsubishi Fuso
Canter
Mitsubishi
Canter
L-series
Modine
NRF
Neoplan
Cityliner
Jetliner
Skyliner
Spaceliner
Nissan
Atleon
Cabstar
Vanette
Nissens
Norgren
OEM
Opel
Movano
Optare
Otokar
Paccar
Perkins
1100 Series
Renault
FR 1
Iliade
Kerax
Magnum
Mascott
Master
Maxity
Midlum
Premium
T-series
Rexroth
SET
Saab
Sanden
Scania
G-series
K-series
L-series
P-series
R-series
S-series
T-series
Setra
S-series
Sisu
E-series
Solaris
Alpino
Urbino
Spal
Spheros
Sutrak
TI Automotive
Temsa
Prestij
Thermo King
Thermo
Tirsan
Toyota
Prius
Turbo
VDL Bova
Futura
Magiq
VDL Jonckheere
VDL
Futura
Valeo
Volkswagen
Crafter
Golf
LT
Polo
Transporter
Volvo
7700
9900
B-series
FE
FH
FL
FM
FMX
SD
VNL
WABCO
Waeco
Webasto
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Suisse
tout afficher
Prix
–
€
$
CHF
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
11 annonces
Montrer
11 annonces:
Climatisations et pièces détachées Bosch
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
3
Flexible de climatisation Bosch 4-series 144 (01.95-12.04) 0130111184 pour camion Scania 4-series (1995-2006)
43 €
≈ 39.87 CHF
Climatisation et pièces détachées - flexible de climatisation
0130111184 1357713 1401436 1495692
diesel
Estonie, Rummu
KB AUTO EESTI OÜ
Contacter le vendeur
Air Recirculation Control Motor Bosch 4-series 144 (01.95-12.04) 01328011611 pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
4
Air Recirculation Control Motor Bosch 4-series 144 (01.95-12.04) 01328011611 pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
34.68 €
≈ 32.16 CHF
Climatisation et pièces détachées - autre pièce de climatisation
01328011611 0132801040 1372941 1427783 1480456 1423959
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Abonnez-vous pour recevoir de nouvelles annonces de cette rubrique
S'abonner
En cliquant ici, vous acceptez notre
politique de confidentialité
et notre
accord utilisateur
.
Air Recirculation Control Motor Bosch 4-series 124 (01.95-12.04) 01328011611 pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
6
Air Recirculation Control Motor Bosch 4-series 124 (01.95-12.04) 01328011611 pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
34.68 €
≈ 32.16 CHF
Climatisation et pièces détachées - autre pièce de climatisation
01328011611 0132801040 1372941 1427783 1480456 1423959
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
flexible de climatisation Bosch T (01.13-) 87751 6605005 pour tracteur routier Renault T (2013-)
6
Flexible de climatisation Bosch T (01.13-) 87751 6605005 pour tracteur routier Renault T (2013-)
48.39 €
≈ 44.87 CHF
Climatisation et pièces détachées - flexible de climatisation
87751 6605005 84223449 7484223449 82349000 7482349000
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
flexible de climatisation Bosch 4-series 144 (01.95-12.04) 01328011611 pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
6
Flexible de climatisation Bosch 4-series 144 (01.95-12.04) 01328011611 pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
34.68 €
≈ 32.16 CHF
Climatisation et pièces détachées - flexible de climatisation
01328011611 0132801040 1372941 1427783 1480456 1423959
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
flexible de climatisation Bosch Stralis (01.02-) 0130101605 pour tracteur routier IVECO Stralis, Trakker (2002-)
4
Flexible de climatisation Bosch Stralis (01.02-) 0130101605 pour tracteur routier IVECO Stralis, Trakker (2002-)
80.65 €
≈ 74.78 CHF
Climatisation et pièces détachées - flexible de climatisation
0130101605 42574103
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
3
Flexible de climatisation Bosch Actros MP2/MP3 1846 (01.02-) 0130101617 pour tracteur routier Mercedes-Benz Actros, Axor MP1, MP2, MP3 (1996-2014)
59.68 €
≈ 55.34 CHF
Climatisation et pièces détachées - flexible de climatisation
0130101617 8EW351043-381 A0038300608 0038300608
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
Bosch 4-series 94 (01.95-12.04) 01328011611 pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
5
Bosch 4-series 94 (01.95-12.04) 01328011611 pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
34.68 €
≈ 32.16 CHF
Climatisation et pièces détachées - autre pièce de climatisation
01328011611 0132801040 1372941 1427783 1480456 1423959
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
flexible de climatisation Bosch 4-series 144 (01.95-12.04) 01328011611 pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
5
Flexible de climatisation Bosch 4-series 144 (01.95-12.04) 01328011611 pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
34.68 €
≈ 32.16 CHF
Climatisation et pièces détachées - flexible de climatisation
01328011611 0132801040 1372941 1427783 1480456 1423959
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Air Recirculation Control Motor Bosch 01328011611 pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
5
Air Recirculation Control Motor Bosch 01328011611 pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
34.68 €
≈ 32.16 CHF
Climatisation et pièces détachées - autre pièce de climatisation
01328011611 0132801040 1372941 1427783 1480456 1423959
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
flexible de climatisation Bosch 4-series 144 (01.95-12.04) 01328011611 pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
4
Flexible de climatisation Bosch 4-series 144 (01.95-12.04) 01328011611 pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
34.68 €
≈ 32.16 CHF
Climatisation et pièces détachées - flexible de climatisation
01328011611 0132801040 1372941 1427783 1480456 1423959
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Résultats de recherche:
11 annonces
Montrer
Prix de climatisations et pièces détachées Bosch
Flexible de climatisation Bosch 4-series 144 (01.95-12.04) pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
Numéro de catalogue: 01328011611 0132801040 1372941 1427783 1480456 1423959, carburant: diesel
34.68 €
Flexible de climatisation Bosch Actros MP2/MP3 1846 (01.02-) pour tracteur routier Mercedes-Benz Actros, Axor MP1, MP2, MP3 (1996-2014)
Numéro de catalogue: 0130101617 8EW351043-381 A0038300608 0038300608, carburant: diesel
59.68 €
Flexible de climatisation Bosch Stralis (01.02-) pour tracteur routier IVECO Stralis, Trakker (2002-)
Numéro de catalogue: 0130101605 42574103, carburant: diesel
80.65 €
Flexible de climatisation Bosch T (01.13-) pour tracteur routier Renault T (2013-)
Numéro de catalogue: 87751 6605005 84223449 7484223449 82349000 7482349000, carburant: diesel
48.39 €
Flexible de climatisation Bosch 4-series 144 (01.95-12.04) pour camion Scania 4-series (1995-2006)
Numéro de catalogue: 0130111184 1357713 1401436 1495692, carburant: diesel
43 €
Air Recirculation Control Motor Bosch pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
Numéro de catalogue: 01328011611 0132801040 1372941 1427783 1480456 1423959, carburant: diesel
34.68 €
Air Recirculation Control Motor Bosch 4-series 124 (01.95-12.04) pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
Numéro de catalogue: 01328011611 0132801040 1372941 1427783 1480456 1423959, carburant: diesel
34.68 €
Bosch 4-series 94 (01.95-12.04) pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
Numéro de catalogue: 01328011611 0132801040 1372941 1427783 1480456 1423959, carburant: diesel
34.68 €
Flexible de climatisation Bosch 4-series 144 (01.95-12.04) pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
Numéro de catalogue: 01328011611 0132801040 1372941 1427783 1480456 1423959, carburant: diesel
34.68 €
Flexible de climatisation Bosch 4-series 144 (01.95-12.04) pour tracteur routier Scania 4-series (1995-2006)
Numéro de catalogue: 01328011611 0132801040 1372941 1427783 1480456 1423959, carburant: diesel
34.68 €
Références courantes
Climatisations et pièces détachées Bosch 01328011611
Climatisations et pièces détachées Bosch 0132801040
Climatisations et pièces détachées Scania 1372941
Climatisations et pièces détachées Scania 1427783
Climatisations et pièces détachées Scania 1480456
Climatisations et pièces détachées Scania 1423959
Moteurs de ventilateur Bosch 0130111184
Moteurs de ventilateur Scania 1495692
Moteurs de ventilateur Scania 1401436
Moteurs de ventilateur Scania 1357713